Консультации / Гастроэнтерология

Грыжа пищевода диафрагмы,Рефлюкс-эзофагит,недостаточность кардии,бульбит,гастрит,полип на желчном...что делать,чем лечиться!

Здравствуйте! Пишу вам,потому что теперь не знаю что мне делать.Болен так сильно уже почти год,пролечился в Стационаре,где обнаружили скользящую грыжу пищевода диафрагмы,рефлюкс-эзофагит,хронический холицестит,бульбит,полип на желчном пузыре,недостаточность кардии и гастрит!Со стационара выписался с плохим самочувствием и продолжил лечение и разных Гастроэнтерологов,вскоре продолжил лечение и в частной Гастроэнтерологической клинике(лучшей в городе)там лечился довольно долго и мне подбирали различное лечение и результатом не было.Лечился так же к Клинике Восточной Медицины(делали иголки,висцеральный массаж,пилюли принимал различные).Жалобы у меня такие: Постоянные давящие,тянущие боли в верхней части желудка и часто под правым подреберьем и да же под левым.У меня постоянно боли в пищеводе,особенно после еды...срыгивание жидкостью и пищей,при наклонах боли и срыгивания усиливаются,чувство переполнения практически постоянно и по вечерам больше всего жжение в области груди,пищевода и желудка.Постоянная тяжесть после еды,еда как будто тяжело проходит и после еды постоянно отрыгивается этой же едой и её содержимое подкатывает к горлу на протяжении 2х часов.Есть боли в районе лопаток,бывает тахекардия,по ночам были в 1ые 2-3 месяца приступы поднятия желчи и давления по ночам.Потом приступы стали реже,но они до сих пор бывают!Я уже 9 месяцев придерживаюсь строжайшей диете,кушаю мало и часто...но опять же пища долгое время задерживается в желудке и пищевода,но время приходит кушать и мне приходится.Когда я начал болеть,я сразу же потерял 10 кг,хотя при росте 178 вес мой был 60,а потом стал вообще 50.Спустя 6 месяцев я сумел набрать 5 кг,но диету я так и соблюдаю,принимал и принимаю лекарства.....таблетки и да же травы,но улучшений как показал ФГС и Рентгеноскопия так и нет.Меня уже в Гастроклинике направляли к Хирургам.............я хотел делать операцию в Москве,но мне отказали,так как грыжа у меня 1ой степени,но есть недостаточность кардии и я думал что есть смысл сделать операцию и жить дальше без такой строгой диеты и без постоянного приёма всяческих лекарств.Думал,то что сделав операцию я начну заниматься спортом и буду беречься.Но в операции мне отказали,так как грыжа не значительная и сказали то что нужно лечить желчный пузырь и как то восстанавливать работы мышц и пищеводный сфинктер.Но опять же как и кто мне в этом поможет? Я слышал,то что если есть полип на желчном пузыре,то его удаляют,но ведь потом опять же всю жизнь нужно придерживаться диетам и многим Людям ещё хуже становится,идёт нагрузка на поджелудочную,бывают приступы и срывы стула,рвота. Подскажите пожалуйста что же мне делать,где лечиться и чем? Можно ли,нужно ли мне делать операцию либо на грыжу диафрагмы,либо на недостаточность кардии(делать фундопластику,манжету)?Как лечить желчный(чем)?Что делать с пищеводом,12 пёрстной кишкой и желудком?(Пищевод не заживает от постоянных забросов).Ещё есть боли в кишечнике и как заболел,сразу же начались запоры и постоянно приходилось делать клизмы............сейчас я травами добился,что бы запоров было меньше. очень прошу вас мне хоть как то помочь,с уважением Александр! Вот ещё результаты моих анализов.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Заочно ничего не возможно сказать. Все вопросы следует решать совместно с гастроэнтерологами и хирургами, возможно, и психоневрологом.