Консультации / Лекарственные препараты

Атрофический гастрит хеликобактер прием лекарств

Добрый день! Была на приеме у гастроэнтеролога, назначил де-нол по 2т. 2 Раза в день-14 дней,нексиум 20мг по 1т. 2 Раза в день-14 дней, клацид по 1т. 2 Раза в день-10 дней, флемоксин солютаб 1000мг по 1т. 2 Раза в день-10 дней, и все вышеперечисленное горстью до еды за 30 минут. А после еды энтерол по 1п. 2 Раза в день. Прочитала что денол нельзя пить одновременно с чем-либо. Можно ли пить сразу все? Врач сказала все сразу за 30 минут до еды каждые 12 часов. Не снижается ли эффект денола? Все препараты дорогие, не хотелось бы чтоб эффекта не был
Добрый день! ВСе эти препараты совместимы и входят в состав единой схемы лечения. Они не взаимодействуют, но работают в одном направлении, позволяя добиться максимального терапевтического эффекта. Выздоравливайте!
Спасибо за ответ, а в инструкции де-нол написано за 30 минут до и после приема препарата не принимать пищу и другие лекарственные препараты, отсюда и мое беспокойство именно за то, что я залпом пью 4 препарата
Добрый день! Имеются с виду другие препараты, направленные на другие органы и системы, денол может замедлить их всасывание. Но так как остальные действуют также по месту, их совместное применение допустимо. Здоровья Вам!