Консультации / Педиатрия

Гемоглабин

Здраствуйте?Моему сыну 3 года здали анализы у нс пониженый гемоглабин врачь сказал 95 прорисала витомины с железом мы их не где не можем найти и название сами не понимаем вроде папай с железом или папашка с железом может вы можети по рекоминдовать другие витомины чтоб за месец поднять гемоглобин до нормы
Добрый день! Подойдет любой сироп с железом: Мальтофер, Ферумбо, Феррум лек. В любой аптеке Вам подскажут доступную замену) Здоровья Вам!