Консультации / Педиатрия

Мононуклеоз

Добрый день .Подскажите как действовать в ситуации.Мой сын в июне 2015 года переболел мононуклеозом ,на тот момент ему было 8 лет ,сейчас показатели крови гематокрит 37,1.Гемаглобин 13,3.Эритроциты 4,97 .Мсv 74,6. Rdw14,1. Mch 26,8. Mchc 35,8. Тромбоциты 207. Лейкоциты 6,4. Нейтроилы 41,0. Лимфоциты 50,6. Моноциты 6,5. Эозинофилы 1,4. Базофилы 0,5. Соэ 6. При таких показателях крови можно сделать прививку дифтерия столбняк?
Здравствуйте! Перенесенный мононуклеоз в 2015 году не является поводом для отвода от вакцинации. Приведенные анализы соответствуют возрастной норме. Если при осмотре врач даст разрешение на прививку, отказываться не стоит.