Консультации / Гастроэнтерология

Рвота без причины

Здравствуйте ольга николаевна! У моей дочери 11 лет второе утро подряд рвота желчью. Пищевого отравления нет с кишечника порядок. Из текущих недомоганий насморк и температура 37. В нашем городе гастроэнтеролога нет. Помогите пожалуйста понять что происходит. Заранее благодарна
День добрый! Такие симптомы могут быть вызваны реакцией желудка и желчного на что то из еды, если есть возможность сделайте УЗИ ОБП, а пока пусть принимает настой ромашки и мяты, соблюдает диету, из рациона исключить жареное, острое, специи, соки, сладости. Из медикаментов можно мотилиум по 1 табл 3 рд за 20 минут до еды дней 7-10. С результатами узи покажитесь хотя бы педиатру. Здоровья вашему ребенку!