Консультации / Логопедия

Ребенок не реагирует на взрослых

Здравствуйте,нам 1 год,когда разговариваю с малышом он никак не реагирует,и не говорит.Просто лепечет ма-ма-ма,па-па-па и бва,и то сам по себе.Со слухом все в порядке.Мы живем в деревне,наши педиатры говорят что все нормально,сам заговорит. Раньше часто смотрел мультики,может все из-за этого?Посоветуйте пожалуйста как можно с ним разговаривать чтобы привлечь его внимание? И в какие игры играть ?
Здравствуйте. Играйте в ку-ку, яркими игрушки берите и привлекайте внимание, погремушки. Постоянно разговаривать, начните делать лёгкий массажик - это должны вам показать мед. сестры.