Консультации / Урология

Помогите с анализами бакпосева

Добрый день, недавно девушка жаловалась на женские проблемы сдала анализ на бакпосев (была обнаружена проблема, она её вылечила) и врач посоветовал мне тоже сдать. Я сейчас работаю в другом городе, к сожалению врача увижу через 2 недели (с девушкой редко видимся - раз в 2 недели/ она работает в столице). Я думал, что получу результаты быстро и схожу к врачу, но ждал аж 8 дней и уже уехал к тому времени 1 staphylococcus epidermidis 10^6 куо/мл 2 enterococcus faecalis 10^6 куо/мл сегодня увижусь с девушкой, т.К. Приехал к ней в столицу и боюсь за наше с ней здоровье. Подскажите, пожалуйста, анализы в порядке? Можно ли заниматься сексом?
Пока предохраняйтесь (это как вынужденная мера) или вовсе воздержитесь. А после пройдите полное обследование на урогенитальную инфекцию. По вашем данным трудно что-то сказать.
спасибо, что отозвались