Консультации / Онкология

Мои альтернативы?

Здравствуйте! Мне 26 лет, детей нет, абортов и беременностей не было. В 2007 мне был поставлен диагноз - множественная миома матки, аденомиоз. была под наблюдением врачей, меры никакие не принимались по удалению узлов. В течении 2010 не могла забеременеть, обратилась в больницу, была проведена операция в ноябре 2010 года - диагностическая лапароскопия конверсия на лапаротомию, консервативная миомэктомия, дренирование малого таза (было удалено 19 узлов), гистологическое заключение после операции было следующее - множество узлов лейомиомы, имеются узлы клеточной лейомиомы с атипичными клетками. Далее со стеклами отправили в онкодиспансер, где также дали неоднозначный ответ - крайне бурная пролиферация в структурах лейомиомы. Далее отправили на ИГХ обследование, оно с 5 блоков показало: актин+++, desmin ++ , ER -, PR+++, Ki 67+ 70-80%, PSNA + lj 100%, Bcl 2+++ Закл: ИГХ картина высокодифференцированной леомиоSa.М.8890/3 После операции 3 месяца на препарате бусерелин депо, врачи гинекологи при осмотре сказали что матка в норме. Врач гинеколог-онколог говорит что необходимо срочное удаление матки! Есть ли какие-либо альтернативные способы лечения, проведение повторных анализов???
Если это действительно лейомиоSa, то операция необходима. Чтобы уточнить диагноз и не сомневаться, пересмотрите стекла в других крупных онкологических учреждениях.