Консультации / Стоматология

Альтернатива серебрению?

Здравствуйте. Моей дочке 2,7 года, были на профилактическом осмотре у стоматолога, он нам сказал что на зубах есть небольшая пигментация, посоветовал серебрить, но эстетический момент меня сильно смущает и расстраивает (((Подскажите пожалуйста, есть ли какая-нибудь действенная альтернатива(без почернения зубов)???
Добрый день!если это у вас не кариозный процесс,то можно про фторировать зубки,а если это уже кариес то серебрение.т.к. вы еще очень маленькие и ребенок врядли даст качественно вылечить зубы