Консультации / Сексология

Возможен-ли, в моём случае, прием тестостерона

Мне 60 лет, я перенёс операцию ТУР в 2012 году и год спустя (может так совпало) заметил,что желание к сексу (не возможность!) пропало. Можно-ли принимать тестостерон,по какой схеме, или есть альтернатива? Сам я при росте 1.76 имею вес 67кг.,лёгкий,подвижный, бегаю по утрам и делаю гимнастику по Стрельниковой. Оптимист.
А какая связь между ТУР, уровнем тестостерона и желанием? Все три сами по себе. К тому же, Ваш уровень гормона так и неизвестен. Обследуйтесь у сексолога ЛИЧНО - будут результаты, будет, что обсуждать. Удачи!