Консультации / Урология

Порвал уздечку

отошла уздечка, три дня назад, обратно не срослась и остался такой вот рубец от нее. он немного побаливает при половом контакте..пройдёт ли это?так то все хорошо работает,даже лучше) проблема лишь в том что остался психологический шок немного и мешает эта кожица.
К вопросу приложено фото
У вас рубцовая деформация уздечки,необходимо сделать пластику.Операция несложная,выполняется амбулаторно.