Консультации / Хирургия

Паховая грыжа

Здравствуйте, у ребенка паховая грыжа с 1,5мес, нам сейчас 1г3мес, грыжа большая. Нас хотят прооперировать, можно ли делать операцию, если у нас второй месяц кашель. Диагноз-коклюш? Сколько по времени длится эта операция и как может отразиться наркоз на ребенке?
Здравствуйте, операция при паховой грыжи - плановая операция. Она должна выполнятся у здорового ребенка. С момента выздоровления ребенка должно пройти не менее 10-14 дней. Операция в умелых руках занимает 10-20 минут.