Консультации / Педиатрия

Не ставят прививки

В 3 месяца дочка плохо держала голову, нам мед.Сестра(педиатр в отпуске была) отказалась ставить прививки,направила к неврологу, невролог проверила, сказала что все хорошо. Она опять не разрешила ставить прививки, сказала придти в 4 месяца, за это время голову мы держать стали хорошо, нам опять отказались ставить прививки, прошли мед.Осмотр, все нормально . Пришли на прием в 5 месяцев, опять все хорошо, но при этом не разрешает ставить прививки, в 6 месяцев опять та же история, я решила обследовать ребенка в другой детской больнице, нас опять успокоили и сказали что прививки обязаны в нашей районной больнице разрешить сделать. Но опять отказ. Итог таков , что за 6 мес нам не поставили не одной прививки. При этом ребенок здоров.Что делать я не знаю. Как добиться чтоб нам поставили этипрививки, их накопилось не мало уже у нас.
Здравствуйте! Предположить причину отвода от вакцинации у Вашего малыша можно только с помощью осмотра. Какой диагноз у ребенка? Что именно сказал врач? Если ребенок здоров, и родители согласны, вакцинация должна быть проведена в сроки, предусмотренные календарем прививок. Перед прививками еще требуется сдать анализы крови и мочи.