Консультации / Педиатрия

Нам не ставят прививки

Нашей девочке уже 4 месяца! Нам еще ни одной прививки не поставили! Ну кроме тех, что в роддоме! До трех месяцев у нас была затянувшаяся физиологическая желтушка, а после в анализах мочи лейкоциты свыше 45! Как нам быть? Страшно ли это?
необходимо обследовать ребенка более детально, чтобы понять причину таких высоких показателей лейкоцитов в моче, возможно это ошибкаю спасибо