Консультации / Педиатрия

Нам не ставят прививки

Здравствуйте. У меня такая ситуация -дело в том, что моему ребенку( 6 мес) отказываются ставить прививку, т .к .мы не проходим специалистов каждые 3 месяца. Врачи приезжать к нам в деревню не хотят из-за плохих дорог, а нас ехать заставляют. Ехать нужно около 90км на машине УАЗ в другой поселок, в который врачи приезжают. Унас здесь очень много детей .Что мне делать? ведь это какой-то шантаж не поедите прививку не поставим !!!
Добрый день. Уважаемая мама, к вакцинации есть не только показания, но и противопоказания. Поэтому перед тем как вакцинировать ребенка, желательно показать малыша специалистам. Попробуйте договорится о том, чтобы получить консультации специалистов и при отсутствии противопоказаний провести в этот же день вакцинацию. Всего хорошего.