Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

После кишечной инфекции

Здравствуйте. Дочка 11 месяцев неделю назад переболел кишечной инфекцией. Лечились в стационаре при помощи антибиотика. Уже неделю как дома. Сейчас эпизодически в кале наблюдаю прожилки зеленой слизи, а сегодня вечером немного покакала просто зеленой кашицей( правда совсем чуть чуть). Может ли это быть просто периодом после перенесенной инфекции или необходимо безпокоиться. После болезни пьем пробиотики для встановления микрофлоры. Диагноз поставленый в больнице ent cloacae 80 %. Уточню что вчера и сегодня зеленый овощи и фрукты не давала. Единственное ввела впервые желток 1/4.
Здравствуйте. Восстановительный период после кишечной инфекции может сопровождаться такими проявлениями со стороны кишечника.