Консультации / Урология

анализ крови

Мне 50 лет. Обострился хронический цистит, сдала анализы. Кровь: лейкоциты 10.5; лимфоциты 3.04; СОЭ 15. остальное в норме. Что это может означать? Переживаю из-за повышенного содержания лейкоцитов.
Повышенное содержание лейкоцитов свидетельствует о наличии воспалительного процесса в организме, в вашем случае, видимо, таковым является цистит.