Консультации / Гастроэнтерология

Вопросик!

Здравствуйте.У меня с 14 лет гастрит с повышенной кислотностью,дискинезия желчев.путей.После родов еще и панкреатит Хронический.Сделала Фгдс диагноз Рефлюкс-эзофагит,А степень(Лос-Анж.класс)эрозия на пищеводе 0,4см.Биопсию делали ничего не обнаружили.Терапевт выписала "Крион"25000 после еды, "Омепразол" 1 таб.на ночь .Ромашку пить и "Лизобакт" 3 раза в день.Подскажите правильное ли лечение.И чем еще можно вылечить Эрозию на пищеводе?
Здравствуйте! Эрозия лечится правильно, так применяются ингибитры протонной помпы (омез, рабепразол, эзомепразол и т.п.).