анонимно
Здравствуйте.Мой муж находился в колонии строго режима 4 года,где состоял на учете у врача психиатра-нарколога с диагнозом опиумная наркомания.По освобождению ему была выдана справка, что он там наблюдался.Зачтется ли ему это срок у нарколога по месту жительства и является ли эта справка основанием для снятия с учета?
Отвечает Гуцул Игорь Владимирович
нарколог, психиатр
Обратитесь пожалуйста в юридическую консультацию.