Консультации / Кардиология

сердце

У моего сына ВПС.Перимембранозный ДМЖП.ХСН.ФК2.Операция от 29,05.2008-Ушивание ДМЖП в условиях ИК. Диагноз после операции:ВПС. Перимемьранозный(субтрикуспидальный) дефект межжелудковой перегородки.НК1.ФК2 . Не давно прошли обследование и узнала что состояние после операции по поводу ДМЖП.Реканализация дефекта. У сына часто носовые кравотечение , теряет сознание , черепной давление выевили .Как мне быть не знаю это последствие операции . Можно его снять с учета об инвалидности
Так что Вам надо? Снять с учета? Вылечить? Вы определитесь как-нибудь. Если есть реканализация дефекта - вероятно нужно будет еще раз его закрывать.