Консультации / Лекарственные препараты

Пантогам малышу

Здравствуйте.У нас в 8 мес. Была зчмт после падения с кровати.После лечения мы пошли к неврологу.Он сказал,что все хорошо,но все равно прописал пантогам, а затем магний б 6. Пантогам мы пропили месяц,а нам нужно еще пол месяца.В аннтотации написано что нельзя хранить в открытом виде больше месяца, а у нас сиропа еще больше половины.Неужели действительно препарат может так быстро испортится? Может можно допить пол месяца этот сироп?
Добрый день! Доктор сделал правильное назначение. Эти препараты безопасны, разрешены к применению у деток с рождения и нормализуют работу нервной системы малыша. Можно допить открытый флакон. Единственное условие - хранить лучше в прохладном месте (холодильнике) с плотно закрученной крышкой. Перед употреблением, минут за 15 доставайте из холодильника, чтобы раствор согрелся. Здоровья вашему малышу!