Консультации / Неврология

Малышу з месяца поставили диагноз П П ЦНС СДН с НСК на "с" уровне

Здравствуйте.Были на приеме у невролога нам прописали Диакарб+Аспаркам 1/4 два раза в неделю в течении месяца и Пантогам 2мл 2 раза в день.Еще массаж и парафиновые аппликации.Я привыкла доверять врачам,по этому не читала что написала нам в карте врач,а результаты узи мне ничего не говорят.Диагноз я прочитала в листке который мне невролог дала для массажиста.Я прочитала что до года детям парафиновые аппликации противопоказаны,не знаю доверять ли врачу или еще к платному обратиться.У вас же хотела спросит расшифровку этих букв и на сколько это серьезно?
Обязательно к другому врачу, см. http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/