Консультации / Педиатрия

Ребенок всего боится

Ребенку 3г и 1м. Уже год как ребенок стал бояться чужих людей. Особенно если они приходят к нам домой или если мы пытаемя его завести в гости. В общественном транспорте ездит нормально в магазины ходит нормально. Что это такое и как с этим бороться?
Добрый день! Это неврологическая проблема. Нужно обратиться к неврологу, как следует обследоваться и пройти курс лечения при необходимости. Здоровья Вам!