Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок всего боиться

Здравствуйте! Моей дочке 3 года. До 2,9 лет было все нормально, ничего не боялась и никого. Теперь боится громкого голоса,идет в другое место только с родными даже в другую комнату или в туалет,боится резких движений кого-то.Ходит в садик,там такого не замечали. Ночью раньше вставала на горшок,сейчас может написать в кровать.Всего боится,но в основном дома.Проходили медосмотр в садик в июле у всех врачей здорова.Помогите пожалуйста к какому врачу обратиться и что это за болезнь?
В садик когда пошла?
В садик пошла 3 недели назад, стала бояться до садика
Если вы точно уверены, что страхи не появились тогда, когда ее стали готовить к саду, или же обсуждали при ней эту тему, тогда я бы предложила стандартно обследовать у невролога и психолога. Именно в этом порядке. Но мне вот как-тот кажется, что это с садом связано напрямую.