Консультации / Психология и психиатрия

Почему ребенок всего боиться

Здравствуйте, что может значить, что 7-ми месячный ребенок всего боится, чужих, улицу, купаться, шарик надувной??? На улице вертит головой если достать его из коляски... Как будто хочет все разглядеть, только так быстро вертится, что порой на руках не удержать.
Это может значить много чего. Надо ребенка обследовать. И отношения в диаде - мать -дитя диагностировать у специалиста - психолога