Консультации / Урология

Обострение цистита

Здравствуйте. В течении двух лет мучает проблема цистита. При последнем обострении сдала общий анализ мочи и бактериальный посев на флору (анализы прикреплены). В моче высеялась кишечная палочка. Обратилась к врачу-урологу. Его рекомендации таковы: фурагин (1т 3 раза в день), ципрофлоксацин (1т 2 раза в день) и свечи генферон ректально 1 млн на ночь. Скажите пожалуйста, избавит ли меня такое лечение от ставшего уже хроническим цистита? Если же нет, что вы бы мне порекомендовали? Обращаюсь сюда, потому что побывала уже у многих врачей, но мою проблему так никто и не решил. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день ! лечение можно назначить только на приеме. Лечится следует у одного врача. Хроническое заболевание нельзя вылечить, но можно добиться длительной - до 1-2 лет , ремиссии. Для этого посещать врача надо регулярно, даже если нет обострения. Лечение проводиться и в период ремиссии, как профилактика. Найти своего врача в жесткий период реформ очень трудно, но можно.