Консультации / Урология

Признаки цистита

Здравствуйте! Мне 19 лет. Студентка. Уже несколько месяцев подряд у меня такая проблема. Перед месячными за 10 дней или при сильном переохлаждении(морозы),при употреблении алкоголя (вино, шампанское) у меня появляется учащенное мочеиспускание(цвет мочи желтый). Я обращалась к врачу сдавала такие анализы: Общ. моча=N. Бак. Посев= "без роста". Узи мочевого пузыря: ( МП наполнен удовлетворительно, объем 264 куб.см, форма обычная, стенки ровные, четкие, толщина стенки в обл.дна 4 мм. Содержимое неоднородное-лоцируется эхогенная взвезь.Объемных образований и конкрементов не выявленно. Остаточный объем: 3 мл; Заключение: Эхоскопически признаки цистита. Почки=N. В прошлом году была микоплазма, но её я пролечила повторные р-ты в N. Еще ВПЧ (лечила циклофероном, генферон, виферон, эпиген) но ничего не помогло. 2 курса было. Сдавала кровь на сахр и ацетон= N. Что у меня может быть? И чем это лечить? Возможен ли прием Монурала и в каких дозах? Я не могу сейчас попасть к врачу. Помогите пожалуйста
Добрый день. Прежде чем принимать антибиотики, нужно поставить диагноз. Вам необходимы неоднократное исследование мочи и визуальная консультация уролога.