Консультации / Стоматология

Формирование прикуса

Здравствуйте!!! У ребенка 6 лет, недавно выпали два зуба, нам должны их были удалить в понедельник, т.К они шатались и под ними уже выросли новые зубы, но за выходные ребенок их расшатал и они выпали.Вопрос такой, по фотографии видно что зубы растут криво, что нам нужно будет делать и как их потом выравнивать?
К вопросу приложено фото
Доброе время суток! По фотографии видно, что зубам не хватает места, молочные стоят плотно, однако - не критично! К сожалению, не вижу всей панорамы прикуса, смыкания зубов, лица и профиля ребенка, поэтому не могу оценить наибололее приемлемый вариант выравнивания зубов. Рекомендую посетить ортодонта, возможно в этом возрасте начать так называемое предортодонтическое лечение, направленное на оптимизацию роста челюстей с использованием миофункциональных аппаратов (капп).