Консультации / Стоматология

Прикус

Здравствуйте!У меня такая проблема,левый верхний клык выпал поздно,в результате вырос внутрь.Когда стала решать этот вопрос,врачи долго думали,ставить брекет-систему или коронку.Я согласилась на второе.В результате зуб был спилен на половину и на него оделась коронка.Но не учлось,что в процессе неправильного формирования верхнего,сдвинулся и нижний клык,ушёл вперёд.Коронка начала время от времени в прцессе жевания бить по нижнему клыку,он был тоже немного сточен,но проблема в целом не решилась.Коронку я сняла.Теперь хожу со спиленными верхним и нижним клыками с одной стороны ))).Что делать дальше,не представляюУлыбаться могу только виртуально ))).Уже была мысль об имплантации.Подскажите,что можно сделать.Большое спасибо!
Добрый день. Обратиться на консультацию к грамотному врачу-ортопеду это наиболее правильный вариант. ____________________________________ С наилучшими, Алексей Ермаков Врач-ортодонт Центр Междисциплинарной Стоматологии