Консультации / Стоматология

Кормление гдудью и формирование прикуса

Здраствуйте, моей дочке 1 и 7 месяцев, до сих пор кормлю грудью. У нас 14 зубов и вроде бы на мой взгляд номальный прикус. В планах давать грудь пока сама не откажется. Подскажите влияние сосания на прикус. Спасибо
добрый день!ребенок от груди может отказаться и в 4 года,это очень не хорошо скажется на зубах,лучше сейчас уже отучать от груди.иначе могут возникнуть патологии прикуса и кариес на молочных зубах