Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Подозрение на инфекционную болезнь

Здравствуйте! Беспокоит следующее: боли в области шейных и подмышечные л. Узлов, головные боли, болят глаза и неприятно смотреть (будто небольшие световые вспышки), налет на языке и иногда стоматит на деснах, так же неустойчивый стул с небольшими болями в области желудка. Температура в последний раз была пониженная. Беспокоит это полтора года, началось с повышенной температуры, глаза с сильиными болями и вспышками, покраснели ем и увеличением подмышечных л. Узлов. Сдал кровь на антитела: toxoplasma gondii igg:2.8 Ме мл (<1,6 не обнаружено, 1,6-<3,0 анализ рекомендуется повторить, 3,0 обнаружено) toxoplasma gondii igm: 0,2 (<0,5 антитела не обнаружены, 0,5-<0,6 рек повторить, 0,6 обнаружено) вирус эпштейна-барр (ebv), igm (не обнаружено) epstein-barr virus ebna, igg 42.2 Оед мл (<16 отриц, 16-22 пограничный, >22 положительно) epstein-barr virus ea, igg 0,1 оед мл ( <16 отриц, 16-22 пограничный, 22 положительный) прошу помочь и разьяснить, что со мной и дать напутствия, как справиться со столь продолжительным и неприятный недугом! Заранее спасибо!
Здравствуйте! неактивное носительство, причина в другом. С ув., Александров П.А.