Консультации / Сексология

Проблема с девушкой

Мне 24 года, мой девушке 20 лет. Вместе мы уже 2.5 Года. Дело уже полным ходом идёт к свадьбе, родителей познакомили, заявление подали. Отношения у нас хорошие, в повседневной жизни все хорошо, иногда ссоримся, но не надолго, меримся быстро. Проблема в том что у нас нет секта и не было ни разу... Она девственница, и у меня к сожалению или к счастью никого не было. Друг друга не стесняемся, она легко идёт на контакт, занимались петингом довольно часто, думал что она осилит таким образом свой страх но нет. Как только дело доходит до дела, у неё ноги начинают стрястись от страха и возбуждение всякое проходит у неё...Возможно проблема в том что живём не вместе, я в силу работы вынужден жить в другом городе. Так живём раздельно уже 1.5 Года... Разговоры о сексе воспринимает когда как, то расстраивается и плачет, то говорит спокойно, но сама переживает... Что делать? Ждать или? Проблема что сам без какого либо опыта...
Здравствуйте. Чего ждать? Когда проблема сама по себе разрешится? Я сомневаюсь... Если вы до свадьбы решили сохранить девственность, то это одно. А если не получается, то это другое. В каком регионе вы живете? Нужна очная консультация сексолога или видеоконсультация с вами. Доктор сексолог подробно разьяснит как вам себя вести...