Консультации / Сексология

А, с девушкой как?

Здравствуйте! я -молодой парень. нередко помышляю о женитьбе. раньше я увлекался сексом с парнями и много мастурбировал (надо -отметить эрекция была хорошая).(с девушкой секса не было) но, сейчас(в последнее время )- я бросил эти дела. попал в общество хороших людей. в этом обществе не принято заниматься сексом с девушкой, если вы не муж и жена. про все свои сексуальные "походы" я давно забыл. хочу жениться на девушке из своего круга, но очень боюсь попасть перед ней в неловкое положение(" вдруг не встанет?!", а если это произойдет, когда мы запланируем зачать ребенка ?) подскажите,пожалуйста, как мне быть и, что делать?
Здравствуйте. А, с чего вдругне встанет? С мастурбацией все отлично, с гомоконтактами тоже - так что нет причин, по которым не получится с противоположным полом. Не пугайте себя, все будет отлично. Только девушку найдите не просто из своего круга, но еще и ласковую и понимающую. Она и поможет, если вдруг что. Удачи!
простите,пожалуйста, но видимо надо рассказать подробнее... это общество людей, мне тем и нравится , что все там как-то культурно и прилично(но,они -такая же молодеж как и все остальные, только без многочисленных гадостей и глупостей)* (!!!) *в одиночку или с кем-то( в общем и в целом - мастурбировать там не принято-НЕПРИЛИЧНО,греховно) такое же положение вещей и в ситуации с сексом (гетеро)(с "ночной бабочкой" - тоже не вписывается в рамки этого общества,а значит и в мои тоже) (!!!) я, же не женюсь "завтра". пройдет то или иное время. старые привычки забыты. и все половые контакты будут теперь, после свадьбы... ну,а теперь представьте: опыт (какой-бы он не был- забыт). мастурбировать(по старой привычке) и "кончать в девушку"- она меня может и не понять...ну,а если вообще "не встанет"...я,лучше сейчас промолчу... хорошо,если девушка поймет и зная кем я был поможет с востановлением половой жизни но ,как не крути стыдно перед ней будет... прошу прощения за черезмерную назойливость(но,для меня это очень важно) заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Ваша "назойливость" на самом деле - излишняя тревожность. Опыта нет, ошибок нет - а страх уже появился. С чего??? Живите проще - и жизгь будет приятнее. А пугать себя - значит напрягать заранее. Выберите девушку не просто "из круга", а именно такую, к которой будет желание + которая Вам поможет, если что-то не будет получаться сразу. Удачи!