Консультации / Психология и психиатрия

как наладить отношения с девушками

Здравствуйте! хотел бы обратиьтся со своей проблемой! мне уже 23 года, но у меня еше ни разу не было девушки! Меня это очень обременяет. Проблема заключается в том что при знамомстве с девушкой я впадаю в полный ступор, меня переклинивает, я не знаю,о чем говорить, о чем завязать разговор. Вроде бы женским вниманием не обделен, а перейти на более близкие отношеня не могу, что то очень сильно мешает, я становлюсь слово камень. Если есть какой нибудь эффективный способ прошу помочь!
"Эффективный способ" - это психотерапия, работа с психологом/психотерапевтом, в процессе которой вы смогил бы разобраться - "почему вам не получается налаживать близкие отношения с девушками". П.Ю.