Консультации / Андрология

Уплотнение внутри члена

Добрый день, алексей викторович! Мне 26 лет. В члене полгода назад обнаружил уплотнение возле головки и небольшие уплотнения немного дальше от головки, по телу члена. Сделал узи, был у врача. По результатам узи эхо-признаки болезни пейрони. Искривление в стороны отсутствует, но деформация есть, в месте бляшки при эрекции член уже, чем остальная его часть. Возникают сомнения в правильности диагноза. Хотелось бы узнать ваше мнение. Могли бы вы по данному узи поставить диагноз? К вопросу прилагаю скан-копии узи. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Нет, к сожалению. Виртуальнодиагнозы ставить просто не имею права, могу только догадываться. Необходим очный осмотр. Спасибо за понимание.