Консультации / Урология

Жжение и ли дискомфорт в средней части члена

Здравствуйте. Проблема началась в декабре 2016г, появился некий дискомфорт внутри члена приблизительно ниже головки в средней части. Как описать эти ощущения более точно не знаю может жжение, первые пару месяцев эти ощущения были не постоянно, несколько дней они были потом на несколько дней они пропадали. В конце января я сходил в кожвен сдал: анализ крови, мочи и соскоб, а также соскоб на хламидии(1,5 года назад я лечился от них) – ответ не выявлено. В итоге сказали инфекций нет, есть небольшой воспалительный процесс толи в соскобе толи в моче уже не помню и выписали направление к урологу. Фото направления в феврале я обратился к урологу. Сдал следующие анализы : анализ мочи общий сделал узи почек и мочевого пузыря фото анализа мочи и узи мочевого и почек после чего мне назначили следующее лечение: простатилен 10 уколов, флавия по 1 таб./2 Раза в день, и свечи диклоберл 100мг. Свечи ставил только 5 дней, т.К. Начала давить печенка. После прохождения курса я опять пошёл к урологу т.К. Никаких улучшений не произошло, а эти ощущения стали постоянными. (Ощущаются, когда касаешься члена, мочеиспускание почти никакого влияния не оказывает.) Еще сказал врачу что уже больше года болит поясница, и в последнее время заметил стал чаще ходить в туалет по малому, наверное даже каждый час, а также после того как сходил по малому и уже одел штаны выливается несколько капель мочи. По указанию врача сдал анализ выделения из простаты, и сделал узи простаты 19.03.16. Фото анализа выделения из простаты и узи простаты после чего он назначил следующее лечение азитромицин 500мг по 1 таб 6 дней, и афлазин по 1 таб./2 Раза в день 10 дней. После курса эффекта не было никакого. 29.04.16 Пошел опять на прием к врачу сказал что улучшения никакого нет, и еще к старым жалобам сказал что уже пару лет иногда тянет правое яичко (на первых приемах не сказал та как оно последнее время не беспокоило и я за него забыл), он сказал сделать узи мошонки и члена. Эрекция вроде не изменилась ну или немного. Фото узи мошонки и члена по узи сказал что в члене небольшое воспаление имеется и в правом яичке и назначил следующее лечение: - тестис композитум 10 уколов через день - дистрептаза по 1 свечи на ночь 12 дней - спеман по 1 т. 3 Раза в день в течении 30 дней. Подскажите что то вы думаете, по назначенному лечению, в правильном направлении лечусь или нет, так как на консультации и анализы с лекарствами потратил уже немало а назначенные новые лекарства тоже недешёвые т.К. В средствах ограничен. Еще 1,5 года назад переболел гепатитом а и до сих пор не могу отойти постоянно беспокоит желчный и печенка после лекарств. В апреле делал узи печени и желчного печень в норме а желчный деформирован и в нем хлопьевидная взвесь.
К вопросу приложено фото
Имеются признаки уретрита. Сдайте анализы после лечения и очно обратитесь к урологу.