Консультации / Урология

Выделения из члена

Доброе время суток Доктор.Просматривал материалы вашего сайта , но ничего точного не нашел с моей проблемой-все где то рядом. Прблема такова:мне сейчас 23.Я наблюдаю выделения из полового члена в виде спермы,когда хожу в туалет по большому,в других случаях выделения не происходят.К тому же можно добавить еще несколько симптомов:с утра считай не хожу по туалетам писать- не хочется,но когда приспичит-то вроде колики или жжение внутри выводящего канала вверх до лобковых волосов примерно. При этом случается полюция-болезненная( половой жизнью живу редко). Иногда появляется ощущение сжимания члена ,как это сказать , ниже яичек,т.е продолжение члена-вот там сжимает или редко,но происходят как будто вибрации. вопросы: 1.Кроме простатореи ,что это может быть? 2.Длительный анонизм-признак прастатореи?так ли это,потомучто я до сих пор этим занимаюсь 3.Это может быть причиной импотенции? 4.Как долго лечится эта болезнь и какими методами(можно ли лечит ее бобриной струей)?
Здравствуйте. Сделайте ТРУЗИ предстательной железы. Срорее всего у вас везикулит + простатит. Затем обратитесь к урологу для дальнейшего лечения и обследования. Длительность лечения и его объем, после осмотра, определит доктор. Бобриной струей это не лечится. Онанизм здесь не при чем. А вот само по себе не леченное заболевание, приести к импотенции может.