Консультации / Сексология

большой размер члена.

здравствуйте. подскажите как быть. у моего мужа большой член. он единственный мужчина с которым я получаю удовольствие в сексе но при все при этом чтоб начать нужно приложить много усилий и поле 1 акта на второй я уже не способна и потом еще неделю все болит. член и по длине и по толщине очень большой. что сделать чтоб при введение его в меня не было ощущения что у меня просто все рвется. к какому врачу обратиться? заранее спасибо
Здравствуйте. Обратиться нужно к сексологу. Но, возможно, для начала стоит купить интимный гель и попробовать использовать его перед и в процессе сношения. Смазки должно быть столько, чтобы пенис мужа просто проскальзывал внутрь, а не протискивался через сухие ткани. Кроме того, стоит начинать в позе амазонки - чтобы Вы, сидя сверху, постепенно осаживались на пенис - так, как ВАМ САМОЙ было бы удобно. Тело само знает, как избежать неприятностей - возможно, что смена позы решит проблему. Удачи Вам!