Консультации / Андрология

Планирование беременности

Здравствуйте! Год назад у нас была замершая беременность (12 недель), сдали на инфекции оба - обнаружили ганднереллу. Микоплазму, уреоплазму, папиломавирус тип 39. Успешно вылечили все, кроме папиломы. Жене врач прописал на год противозачаточные - димиа. По истечению года, перед тем как планировать беременность, я решил сдать спермограмму. Скажите пожалуйста - с такими результатами можно планировать беременность? Можно ли с такой морфологией беременеть, или есть вероятность патологии плода?
К вопросу приложено фото
С такой морфологией, с такими данными- беременеть нельзя и не рекомендуется.Пройдите обследование и попробуйте пролечится.