Консультации / Терапия

Расшифровка общих анализов

Добрый день! Помогите расшифровать общие анализы крови и мочи. Гинеколог отправила сдавать в связи с тем, что в полости малого таза есть свободная жидкость до 15 мл, часто хожу в туалет по маленькому, болит правый бок. До этого болела насморком, были хрипы, горло рыхлое (макс.Температура была 37.4). Рентген грудной клетки чистый. Пропила антибиотик флемоклав.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В клиническом анализе крови отмечается незначительный лимфоцитоз, это остаточные явления перенесенного заболевания и через неделю все полностью придет в норму. В остальном клинический анализ крови и общий анализ мочи без патологии. Все в пределах нормы. Не переживайте.