Консультации / Терапия

Расшифровка общего анализа крови

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать общий анализ крови. У меня хр.тонзиллит и хр.фарингит. Врач лор выписала антибиотик суммамед три таблетки. Их я пропила где-то две недели назад. Вчера сдала кровь. Вот результат: Гемоглобин-128г/л , эритроциты-4.21, лейкоциты-4.96, тромбоциты-200, палочкоядерные нейтрофилы-3%, сегментоядерные нейтрофилы-30%, лимфоциты-48%,моноциты-11%, эозинофилы-6%,базофилы-2%. Заранее большое спасибо.
Здравствуйте. Понаблюдайте за температурой неделю. Проконтролируйте уровень эозинофиллов через 10 дней. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.