Консультации / Педиатрия

Держится температура

Здравствуйте,у нас такая проблему,дочке 2.5 Года,переболели орви,и теперь после этого пошла 2я неделя,как держится температура до 37с. Ночью температуры нет,а вот поднимается чаще к обеду,играет хорошо,кушает отлично,анализ крови в норме,до этого всегда была температура 36.6 Как у космонавта,потому и вызывает беспокойство,бывает но реже до 37.2, Но в последние дни совсем редко,в основном 37. Что еще нам нужно обследовать,чтобы исключить заболевания!? Врач послушала,хрипов нет,кашель прошел,сопли тоже,в туалет ходит хорошо,бывает густовато,прямо пыжится сидит.
Добрый день! Посетите ЛОР-врача. Некоторые вирусные инфекции дают такие "хвосты". С уважением, Климова Ю.А.