Консультации / Стоматология

Боль после удаления нервов

Здравствуйте, проблема началась с того что начала сыпаться старая пломба, зуб верхний с лева,боли небыло но достовлял дискомфорт и обратилась к врачу. Сделали снимок, сказали надо удалить нервы. Наложили препарат чтобы убил нерв и временную пломбу, это было в субботу вечером, в воскресенье воспалилась десна сильно, и начал болеть зуб, в понедельник ничего не изменилось, во вторник не выдержала, пошла в стоматологию, моей небыло, а на консультацию смогла принять стом.-Хирург. Посмотрела сказала попить обезбаливающие, антибиотик аугментин и поделать ванночки. На четверг записалась на прием. Сняли пломбу почистили каналы. Их 3, 2 почистила без проблем, а один прямо очень болезненно. Все без анестезии т.К. Десна меньше но была еще воспалена. Но пломбировать она не стала, а наложила противовоспальтельный препарат и опять временную пломбу. Сказала хоть месяц ходи с этим препаратом должно пройти , и приди когда болеть не будет. Но дело в том что если не пью таблетки от боли, боль отдаёт в весок и сколько же мне сидеть на ткблетках?.! При укусе также хоть на стену лезь... Это норма? Сколько может длится эта боль? И не опасно ли это? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! После качественного лечения каналов боль не может быть длительной и интенсивной. При таких симптомах, как описываете Вы, наверняка, имеется какое-нибудь осложнение требующее вмешательства врача. Не затягивайте с посещением врача в таком случае.