Консультации / Стоматология

Онемела губа и болит вся левая сторона зубов и верхних и нижних после удаления нервов и установки пломбы

онемела губа и болит вся левая сторона зубов и верхних и нижних, также головная боль, и отдает в ухо и все это после удаления нервов и установки пломбы на 7 слева, режется 8( зуб мудрости). пока была временная пломба все было нормально. обезболивающие не помогают вообще. выписали таблетки линкомицин но результата тоже нет никакого. есть ли смысл попросить убрать долговечную пломбу и поставить временную?
Добрый день! Думаю, Нобходимости в этом нет. Причину нужно искать в 8-ом зубе.