Консультации / Сексология

Не могу кончить

Короче дело состоит в том,что я не могу кончить(когда занимаюсь мастурбацией)...Мои друзья рассказывают типо,как это приятно и т.п....Но суть в том что мне 14 лет и я обрезан с детства.Хожу обрезанным минимум 10 лет.И когда мои друзья рассказывают,что у них приятные ощущения,когда дотрагиваются к головке,у меня этих ощущений нет вообще((...Ну максимум при мастурбации у меня выделяется немного спермы,но что бы кончить-нет. Полюции и всё такое у меня было,с гормонами всё в порядке..Подскажите как быть??Пойти к врачу не конает..
Пожалуйста, уточните, о чем идет речь. 1. "Не кончаю" - при мастурбации есть возбуждение, оно нарастает, появляется внутреннее психологическое ошущение, которого не бывает при любых других условиях, но нет спермы. 2. При мастурбации есть некоторое возбуждение, есть семяизвержение (толчками или излитием), но нет специфического переживания всем телом и душой. 3. Что Вы имеете в виду, употребляя слово "поллюция"? Есть ли оргазм при поллюции? Кончаете ли при поллюции? 4. Откуда Вы знаете, что с гормонами все в порядке? Вы обследовались у эндокринолога? По какому поводу (диагноз, если есть). Пишите - обсудим.