Консультации / Неврология

Постоянные головные боли

Уже около года болит голова. Боль бывает как и не сильная так и очень сильная, отдает в глаза, уши, виски. Невозможно ничего делать. Таблетки не помогают, пил различные обезбаливающие. Боль не постоянная, может 1-2 недели вообще не болеть, потом может постоянно болеть месяц. Было, что два месяца головная боль вообще не беспокоила. Потом все вернулось. Болит как голова так и шея. Сильная, режущая боль в висках и в лобной части. Невролог поставил диагноз хондроз и направил на ддт, массаж шейно-воротниковой зоны и курс инъекций (никотиновая кислота, пирацетам буфус, ксефокам, мексидол). Так же отправили к окулисту на исследования глазного дна и рентген черепа. Глазное дно в порядке. По рентгену диагноз: гиперостоз внутренней замыкательной пластинки лобной кости. Турецкое седло нормальных размеров и формы. Аномалия киммерле с1. Диагноз по прежнему хондроз. На данный момент продолжаю делать массаж шейно-воротниковой зоны. Никаких улучшений нет. Головная боль как была, так и осталась. Во время приема инъекций не было острой боли, но и совсем тоже не проходила. Возможно совпадение, т.К. И ранее боль была не постоянной. Давление в рамках мин (110 / 60), макс (134 / 80), независимо от давления головная боль одинаковая. На что мне стоит обратить внимание? Какое дополнительное обследование пройти? К какому специалисту можно обратиться?
Здравствуйте! Необходимо сделать МРТ головного мозга и шейного отдела, УЗДГ брахиоцефальных сосудов. Присылайте данные обследования. С уважением, доктор Малахов И.Ю.