Консультации / Гастроэнтерология

Последствия после операции удален желчный

Здравствуйте! В в ноябре 2013году был удален желчный,полгода выдержала строгую диету.Сейчас есть погрешности конечно,но последние 3 дня ужасно мучаюсь от диареи,после приема любой пищи,даже от выпитой воды или чая.По рекомендации врача принимаю урсосан по 1 кап 2 раза в день!Но соч=всем не легче!Не могу выйти из дома на длительное время!Пока ничего не принимаю из пищи,чувствую себя хорошо!Но я не могу сидеть голодом,т.К. Я кормящая мама!Подскажите,как выйти из этого состояния?
К сожалению, по интернету не видя больного нет возможности определиться ни с диагнозом ни с лечением. Обратитесь на очную консультацию врача.