Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

заболевание печени: опистрахоз, удален желчный

у меня удален желчный, ночасто чувствую дискомфорт после приема пищия. а здесь узнала что у меня в печени двууски. Можно ли лечить опистрахоз,при удаленном желчном . Если нет то что можно пропить из лекарства. После операции посоветовали пить мезим или панкреотин.
Здравствуйте Валентина! Отсутствие желчного пузыря никак не повлияет на качество лечения описторхоза. Обратитесь к инфекционисту для назначения лечения.