Консультации / Гастроэнтерология

После операции

Пол женский, 33 года. лет 5 назад мне удалили желчный пузырь с камнями. С тех пор по утрам я не могу завтракать, сильно болит живот. После каждого применения пищи, крутит в животе. Мне нужно какие то лекарства применять? Подскажите пожалуйста!
Добрый день! По всей видимости, медикаментозная терапия требуется. Предварительно необходимо дообследование. Обсудите этот вопрос со своим гастроэнтерологом.