Консультации / Гастроэнтерология

диета после операции

матери (76лет) сделали операцию 17дней назад, удалили желчный пузырь. Кормлю супом на воде, картофелем в мундире, компотом из сухофруктов, каши -овсянка, гречка. Что уже можно добовлять в рацион? Рыбу(на пару), котлеты(паровые), картофель печёный.. ??? За ранее спасибо .
Обязательно рацион должен быть сбалансированным по белкам, жирам и углеводам. Варенная телятина, курица, рыба, кролик, запеченные овощи и фрукты